Иван Тихон побеждает на своем первом официальном старте в сезоне

Иван Тихон побеждает на своем первом официальном старте в сезоне: бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине стал триумфатором турнира на призы олимпийских чемпионов, который сегодня завершится в Минске, с результатом 77 метров 30 сантиметров, что на 30 сантиметров больше олимпийского квалификационного норматива. За 77 метров сегодня метают пять белорусских молотобойцев, в Рио отправятся только три атлета. Их фамилии станут известны после чемпионата Беларуси, который в конце июня пройдет в Гродно.
01.06.2016 15:16

Иван Тихон побеждает на своем первом официальном старте в сезоне: бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине стал триумфатором турнира на призы олимпийских чемпионов, который сегодня завершится в Минске, с результатом 77 метров 30 сантиметров, что на 30 сантиметров больше олимпийского квалификационного норматива.

За 77 метров сегодня метают пять белорусских молотобойцев, в Рио отправятся только три атлета. Их фамилии станут известны после чемпионата Беларуси, который в конце июня пройдет в Гродно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =