Итоги центрального матча 9 тура чемпионата Беларуси в прямом включении

В то время, когда на планете начинают возобновляться национальные чемпионаты, сегодня, к примеру, состоялся рестарт Бундеслиги, в Беларуси в самом разгаре 9-й тур чемпионата страны по футболу. И его центральный матч, команды которого могли бы возглавить турнирную таблицу. Борисовчане сегодня, за неделю до финального поединка Кубка страны между БАТЭ и брестским "Динамо", принимали "Слуцк".  На "Борисов-Арене" работает наш спортивный обозреватель Андрей Козлов (прямое включение). Поскольку выходим в прямой эфир спустя минуты после финального свистка поединка БАТЭ - "Слуцк", то сразу к сути. Борисовчане добились победы над "Слуцком", командой-открытием нынешнего сезона, со счетом 3:0. Вашему вниманию гол легенды и лидера БАТЭ Игоря Стасевича, который стал украшением матча. Должен признать, что Борисов сразу по-хозяйски взял игру под свой контроль. Скажу прямо, доминировал тотально. Очевидно, что команда стала воспринимать тренерские идеи Кирилла Альшевского. Напомним, что еще до гола Стасевича счет уже на 4-й минуте открыл Милич. Но все же не могу не отметить футбольный клуб "Слуцк", который лишь в последних двух матчах немного сдал. Но на протяжении сезона слутчане показывали игру, за которой было очень приятно наблюдать. В конце же хочу напомнить, что на следующей неделе состоится очень интересный поединок в рамках чемпионата между БАТЭ и брестским "Динамо". А уже в пятницу ведущие клубы страны разыграют Кубок Республики Беларусь.
16.05.2020 21:21
В то время, когда на планете начинают возобновляться национальные чемпионаты, сегодня, к примеру, состоялся рестарт Бундеслиги, в Беларуси в самом разгаре 9-й тур чемпионата страны по футболу. И его центральный матч, команды которого могли бы возглавить турнирную таблицу. Борисовчане сегодня, за неделю до финального поединка Кубка страны между БАТЭ и брестским "Динамо", принимали "Слуцк". 

На "Борисов-Арене" работает наш спортивный обозреватель Андрей Козлов (прямое включение). Поскольку выходим в прямой эфир спустя минуты после финального свистка поединка БАТЭ - "Слуцк", то сразу к сути. Борисовчане добились победы над "Слуцком", командой-открытием нынешнего сезона, со счетом 3:0. Вашему вниманию гол легенды и лидера БАТЭ Игоря Стасевича, который стал украшением матча. Должен признать, что Борисов сразу по-хозяйски взял игру под свой контроль. Скажу прямо, доминировал тотально. Очевидно, что команда стала воспринимать тренерские идеи Кирилла Альшевского.

Кирилл Альшевский.jpg

Напомним, что еще до гола Стасевича счет уже на 4-й минуте открыл Милич. Но все же не могу не отметить футбольный клуб "Слуцк", который лишь в последних двух матчах немного сдал. Но на протяжении сезона слутчане показывали игру, за которой было очень приятно наблюдать.

В конце же хочу напомнить, что на следующей неделе состоится очень интересный поединок в рамках чемпионата между БАТЭ и брестским "Динамо". А уже в пятницу ведущие клубы страны разыграют Кубок Республики Беларусь.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =