Итоги смешанных эстафет "Снежного снайпера" в Раубичах

"Снежный снайпер" - интрига разрешилась. Сегодня в Раубичах второй заключительный день финала республиканских соревнованиях по биатлону. И если накануне ребята бежали спринты, то сегодня в программе смешанные эстафеты. В младшей возрастной группе победителями стали юные биатлонисты Могилевской области. А вот в средней борьба развернулась между Минском и столичным регионом. В итоге первым на финиш пришел квартет из столицы в составе Марии Гнедчик, Анастасии Поповой, Егора Зарецкого и Анатолия Штундера. Второй стала команда Минской области. За нее выступал младший сын Президента Николай Лукашенко. На третьем месте - биатлонисты Гомельской области. Отметим, заснеженная погода и легкий мороз позволяют наслаждаться борьбой на лыжной трассе не только участникам, но и болельщикам, для которых организовали в паузах развлекательную программу и горячий чай. А полчаса назад завершили борьбу в смешанной эстафете самые взрослые участники «Снежного снайпера». Победителями стали биатлонисты Минской области. Вторые - спортсмены команды столицы, третьи - Гродненской области. Уже через несколько минут в Раубичах начнется награждение победителей и призеров соревнований.
04.03.2018 15:00

"Снежный снайпер" - интрига разрешилась. Сегодня в Раубичах второй заключительный день финала республиканских соревнованиях по биатлону. И если накануне ребята бежали спринты, то сегодня в программе смешанные эстафеты.

В младшей возрастной группе победителями стали юные биатлонисты Могилевской области. А вот в средней борьба развернулась между Минском и столичным регионом. В итоге первым на финиш пришел квартет из столицы в составе Марии Гнедчик, Анастасии Поповой, Егора Зарецкого и Анатолия Штундера. Второй стала команда Минской области. За нее выступал младший сын Президента Николай Лукашенко. На третьем месте - биатлонисты Гомельской области. Отметим, заснеженная погода и легкий мороз позволяют наслаждаться борьбой на лыжной трассе не только участникам, но и болельщикам, для которых организовали в паузах развлекательную программу и горячий чай.

А полчаса назад завершили борьбу в смешанной эстафете самые взрослые участники «Снежного снайпера». Победителями стали биатлонисты Минской области. Вторые - спортсмены команды столицы, третьи - Гродненской области. Уже через несколько минут в Раубичах начнется награждение победителей и призеров соревнований.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =