Итоги матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов

В третьем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов "Барселона" на выезде не без труда переиграла чешскую "Славию" 2:1. У Лионеля Месси новый рекорд. Форвард каталонцев забивает уже в 15 сезонах главного еврокубка подряд. В матче также отличились Боржил, автогол Олайинки. Параллельно в группе F "Интер" дома победил дортмундскую "Боруссию" 2:0. В этом квартете после трех игр лидер "Барселона" - 7 очков в активе. У "Интера" и "Боруссии" по 4 балла. "Славия" с одним пунктом замыкает таблицу.  Действующий победитель турнира "Ливерпуль" разгромил "Генк" 4:1. Дубль Окслейда-Чемберлена. Также в группе Е двух мячей Холанда не хватило "Зальцбургу" для победы над "Наполи" 2:3.  В квартете "аззурри" лидируют с семью очками, мерсисайдцы на второй строчке с отставанием в один балл. У "Зальцбурга" третье место, три пункта в активе. "Генк" последний.  Португальская "Бенфика" в Лиссабоне выиграла у французского "Лиона" 2:1.  "Лиль" разошелся миром с "Валенсией" 1:1. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов УЕФА на нашем сайте.
24.10.2019 12:15
В третьем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов "Барселона" на выезде не без труда переиграла чешскую "Славию" 2:1. У Лионеля Месси новый рекорд. Форвард каталонцев забивает уже в 15 сезонах главного еврокубка подряд. В матче также отличились Боржил, автогол Олайинки.

Параллельно в группе F "Интер" дома победил дортмундскую "Боруссию" 2:0. В этом квартете после трех игр лидер "Барселона" - 7 очков в активе. У "Интера" и "Боруссии" по 4 балла. "Славия" с одним пунктом замыкает таблицу. 

Действующий победитель турнира "Ливерпуль" разгромил "Генк" 4:1. Дубль Окслейда-Чемберлена. Также в группе Е двух мячей Холанда не хватило "Зальцбургу" для победы над "Наполи" 2:3. 

В квартете "аззурри" лидируют с семью очками, мерсисайдцы на второй строчке с отставанием в один балл. У "Зальцбурга" третье место, три пункта в активе. "Генк" последний. 

Португальская "Бенфика" в Лиссабоне выиграла у французского "Лиона" 2:1. 

"Лиль" разошелся миром с "Валенсией" 1:1.

Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов УЕФА на нашем сайте.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =