Исторический матч по легкой атлетике между сборными Европы и США стартовал в Минске

В эти минуты на стадионе "Динамо" спортсмены уже вступили в борьбу. Наш спортивный обозреватель Андрей Козлов выходит на прямую связь со студией. Болеем, конечно, за наших спортсменов, которые здесь выступают в составе команды Европы. Белоруске Ирине Жук, которая выступает в прыжках с шестом, выпала честь первой открывать такое историческое спортивное событие. К подробностям чуть позже. Пока отметим, что каждый еще может стать частью этого спортивного праздника. Ведь спорт, прежде всего, для болельщиков. Сначала в чаше нашего "Динамо" состоялась торжественная церемония открытия, которая включила в себя шоу, с элементами отсылки к истории, и ведь легкую атлетику не зря называют королевой спорта. Ведь атлеты состязались еще в Древней Греции. Также мы видели выступления творческих коллективов и официальных лиц. Предлагаем посмотреть несколько ярких кадров. Затем началось то, что мы уже давно ждали. Сами соревнования. Ирина Жук еще сражается в прыжках с шестом. А дальше в секторе из белорусов мы увидим Юлию Король на 800 метрах, чемпиона Европы Максима Недосекова в прыжках в высоту. И других. И главное - им будут противостоять звезды мирового спорта. Свою работу мы здесь, конечно, не завершаем. Впереди много увлекательной соревновательной борьбы. Отправляюсь болеть за,  прежде всего, честный спорт на трибуны "Динамо".
09.09.2019 19:05

В эти минуты на стадионе "Динамо" спортсмены уже вступили в борьбу. Наш спортивный обозреватель Андрей Козлов выходит на прямую связь со студией.

Болеем, конечно, за наших спортсменов, которые здесь выступают в составе команды Европы. Белоруске Ирине Жук, которая выступает в прыжках с шестом, выпала честь первой открывать такое историческое спортивное событие. К подробностям чуть позже. Пока отметим, что каждый еще может стать частью этого спортивного праздника. Ведь спорт, прежде всего, для болельщиков.

Сначала в чаше нашего "Динамо" состоялась торжественная церемония открытия, которая включила в себя шоу, с элементами отсылки к истории, и ведь легкую атлетику не зря называют королевой спорта. Ведь атлеты состязались еще в Древней Греции. Также мы видели выступления творческих коллективов и официальных лиц. Предлагаем посмотреть несколько ярких кадров.

Исторический матч по легкой атлетике между сборными Европы и США стартовал в Минске

Затем началось то, что мы уже давно ждали. Сами соревнования. Ирина Жук еще сражается в прыжках с шестом. А дальше в секторе из белорусов мы увидим Юлию Король на 800 метрах, чемпиона Европы Максима Недосекова в прыжках в высоту. И других. И главное - им будут противостоять звезды мирового спорта.

Свою работу мы здесь, конечно, не завершаем. Впереди много увлекательной соревновательной борьбы. Отправляюсь болеть за,  прежде всего, честный спорт на трибуны "Динамо".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =