Национальная сборная Беларуси по футболу потерпела поражение в отборочном матче чемпионата Европы - 2016.Голы Иско, Бускетса и Педро принесли Испании победу над сборной Беларуси. Наши футболисты первые два мяча пропустили в начале тайма с разницей в минуту. А во второй половине встречи испанцы поставили точку, 3:0. Исполняющий обязанности главного тренера сборной Андрей Зыгмантович после матча поспешил заявить, что даже при таком результате ему сложно в чем-то упрекнуть своих футболистов.После четырех туров белорусы в турнирной таблице с одним баллом занимают предпоследнее пятое место. Следующий поединок наши футболисты проведут уже в следующем году. В марте белорусы дома сыграют со сборной Македонии.
16.11.2014 12:12

Национальная сборная Беларуси по футболу потерпела поражение в отборочном матче чемпионата Европы - 2016.

Голы Иско, Бускетса и Педро принесли Испании победу над сборной Беларуси. Наши футболисты первые два мяча пропустили в начале тайма с разницей в минуту. А во второй половине встречи испанцы поставили точку, 3:0. Исполняющий обязанности главного тренера сборной Андрей Зыгмантович после матча поспешил заявить, что даже при таком результате ему сложно в чем-то упрекнуть своих футболистов.

После четырех туров белорусы в турнирной таблице с одним баллом занимают предпоследнее пятое место. Следующий поединок наши футболисты проведут уже в следующем году. В марте белорусы дома сыграют со сборной Македонии.