"Ислочь" откладывает чемпионство брестского "Динамо" в чемпионате Беларуси по футболу

С празднованием придется повременить. Вчера в чемпионате Беларуси по футболу мог определиться обладатель золота, но брестское "Динамо" не смогло переиграть "Ислочь". Артем Милевский на 23-й минуте открыл счет, чем привел в восторг многочисленных болельщиков из города над Бугом. Но вскоре Александр Макась забил в ответ. Ничья 1:1. Чемпионство "Динамо" могло случиться и при таком результате, если бы БАТЭ не выиграл в Витебске. Однако лучшая команда последнего десятилетия не спешит складывать свои полномочия. Борисовчане сильнее 2:1. Предпоследний тур пройдет 24 ноября. Впереди пауза на матчи национальных команд. Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте.
11.11.2019 07:15

С празднованием придется повременить. Вчера в чемпионате Беларуси по футболу мог определиться обладатель золота, но брестское "Динамо" не смогло переиграть "Ислочь". Артем Милевский на 23-й минуте открыл счет, чем привел в восторг многочисленных болельщиков из города над Бугом. Но вскоре Александр Макась забил в ответ. Ничья 1:1.

Чемпионство "Динамо" могло случиться и при таком результате, если бы БАТЭ не выиграл в Витебске. Однако лучшая команда последнего десятилетия не спешит складывать свои полномочия. Борисовчане сильнее 2:1. Предпоследний тур пройдет 24 ноября. Впереди пауза на матчи национальных команд.

Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте.