Ирина Кривко взяла бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону

Первый день чемпионата Европы в Раубичах принес нашим биатлонистам бронзовую медаль. На домашнем турнире Ирина Кривко стала третьей в индивидуальной гонке на 15 километров. На четырех огневых рубежах белоруска допустила всего два промаха. Меньше только у серебряного призера - украинки Юлии Журавок. Для Ирины эта бронзовая медаль в индивидуальной гонке третья на чемпионатах Европы.  Второй день биатлонного форума продолжится двумя эстафетными гонками. В 4 часа стартует супермикст. За Беларусь побегут Елена Кручинкина и Владимир Чепелин. А в 7 вечера - смешанная эстафета. В составе нашей команды - Алимбекова, Кривко, Елетнов и Бочарников. Все гонки в прямом эфире покажет "Беларусь 5".
21.02.2019 07:03

Первый день чемпионата Европы в Раубичах принес нашим биатлонистам бронзовую медаль. На домашнем турнире Ирина Кривко стала третьей в индивидуальной гонке на 15 километров. На четырех огневых рубежах белоруска допустила всего два промаха. Меньше только у серебряного призера - украинки Юлии Журавок. Для Ирины эта бронзовая медаль в индивидуальной гонке третья на чемпионатах Европы. 

Второй день биатлонного форума продолжится двумя эстафетными гонками. В 4 часа стартует супермикст. За Беларусь побегут Елена Кручинкина и Владимир Чепелин. А в 7 вечера - смешанная эстафета. В составе нашей команды - Алимбекова, Кривко, Елетнов и Бочарников. Все гонки в прямом эфире покажет "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =