Интервью с главой Международной федерации гандбола Хассаном Мустафой

Праздничные выходные стали знаковыми и для белорусского гандбола. В столице по улице Бурдейного распахнул двери новый спорткомплекс, который уже прозвали домом гандбола. Торжественную церемонию посетил и президент Международной федерации гандбола  египтянин Хассан Мустафа. За вклад в развитие олимпийского движения высокого гостя наградили орденом НОК Беларуси. Он 6-й обладатель почетной награды.  Мы не могли не воспользоваться шансом и поговорить с главным человеком мирового гандбола. Перспективы развития игры, когда ждать крупных международных соревнований у нас и что мешает командам попасть на пьедестал топ-турниров?! (видео). 
15.09.2019 21:43
Праздничные выходные стали знаковыми и для белорусского гандбола. В столице по улице Бурдейного распахнул двери новый спорткомплекс, который уже прозвали домом гандбола. Торжественную церемонию посетил и президент Международной федерации гандбола  египтянин Хассан Мустафа. За вклад в развитие олимпийского движения высокого гостя наградили орденом НОК Беларуси. Он 6-й обладатель почетной награды. 

Мы не могли не воспользоваться шансом и поговорить с главным человеком мирового гандбола. Перспективы развития игры, когда ждать крупных международных соревнований у нас и что мешает командам попасть на пьедестал топ-турниров?! (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =