Интервью с гандболистом Дмитрием Камышиком. После страшной аварии он смог вернуться в спорт

Спорт - это не только матчи, турниры, победы и поражения. Это прежде всего судьбы людей. Мы долго подступались к интервью с гандболистом Дмитрием Камышиком.  В судьбе игрока национальной сборной два года назад случилась страшная авария на отдыхе в Таиланде. Говорят, его ногу врачи собирали чуть ли не по частям. Собрали, зашили и выразили надежду, что парень будет просто жить обычной  жизнью.  Но после реабилитации Камышик не просто вернулся в профессиональный спорт, его снова вызвали в национальную сборную. На интервью с двухметровым Дмитрием Камышиком от "Спорт-кадра" поехала Кристина Камыш, которая в кадре была на самых высоких каблуках из своего гардероба (видео).
13.11.2019 15:49
Спорт - это не только матчи, турниры, победы и поражения. Это прежде всего судьбы людей. Мы долго подступались к интервью с гандболистом Дмитрием Камышиком. 

В судьбе игрока национальной сборной два года назад случилась страшная авария на отдыхе в Таиланде. Говорят, его ногу врачи собирали чуть ли не по частям. Собрали, зашили и выразили надежду, что парень будет просто жить обычной  жизнью. 

Но после реабилитации Камышик не просто вернулся в профессиональный спорт, его снова вызвали в национальную сборную.

На интервью с двухметровым Дмитрием Камышиком от "Спорт-кадра" поехала Кристина Камыш, которая в кадре была на самых высоких каблуках из своего гардероба (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =