II Европейские игры пройдут в Беларуси с 21 по 30 июня 2019 года

Легкая атлетика - в новом формате. На II Европейских играх, которые в 2019-м пройдут в Беларуси, королева спорта предстанет в совершенно новом виде. Об этом сегодня заявили на 46-й Генассамблее Европейских олимпийских комитетов, которая начала свою работу в хорватском Загребе. Напомним, что в программе соревнований 15 видов спорта, многие из которых станут отборочными на летние Олимпийские игры в Токио. Георгий Катулин, директор фонда «Дирекция II Европейских игр - 2019»: «Интрига разрешилась. Презентована легкая атлетика. Командные соревнования, которые впервые состоятся в Минске». II Европейские игры пройдут в Беларуси с 21 по 30 июня 2019 года. Церемония открытия состоится на обновленном после реконструкции столичном стадионе «Динамо».
24.11.2017 19:01

Легкая атлетика - в новом формате. На II Европейских играх, которые в 2019-м пройдут в Беларуси, королева спорта предстанет в совершенно новом виде.

Об этом сегодня заявили на 46-й Генассамблее Европейских олимпийских комитетов, которая начала свою работу в хорватском Загребе. Напомним, что в программе соревнований 15 видов спорта, многие из которых станут отборочными на летние Олимпийские игры в Токио.

Георгий Катулин, директор фонда «Дирекция II Европейских игр - 2019»: «Интрига разрешилась. Презентована легкая атлетика. Командные соревнования, которые впервые состоятся в Минске».

II Европейские игры пройдут в Беларуси с 21 по 30 июня 2019 года. Церемония открытия состоится на обновленном после реконструкции столичном стадионе «Динамо».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =