Новости спорта

Игорь Бокий накануне стал обладателем третьей золотой медали чемпионата Европы по плаванию среди слабовидящих в Дублине. Белорус лучший на 200 метрах комплексным плаванием. 2 минуты 4,19 секунды - его время. А ранее Бокий занял первое место на 100 метрах баттерфляем и на такой же дистанции брассом.
16 Августа 2018

Игорь Бокий накануне стал обладателем третьей золотой медали чемпионата Европы по плаванию среди слабовидящих в Дублине.

Белорус лучший на 200 метрах комплексным плаванием. 2 минуты 4,19 секунды - его время. А ранее Бокий занял первое место на 100 метрах баттерфляем и на такой же дистанции брассом.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире