И вновь победа Азаренко на Уимблдоне

В третьем круге белоруска за 2 часа и 6 минут выбила из борьбы стовторую ракетку мира хозяйку кортов - Хизер Уотсон. Начался матч для Виктории не лучшим образом. В первой партии белоруска уступила 3:6. Зато второй сет наша спортсменка начала с брейка и отдала в нем только один гейм — 6:1. В третьей решающей партии ни одна из теннисисток не хотела уступать, девушки долго обменивались победными геймами, но все же благодаря своему мастерству белоруска справилась - 6:4. Виктория Азаренко, экс-первая ракетка мира: "Определенно, это был нелегкий матч. Хизер - любимица публики, и, конечно, люди вдохновляли ее играть лучше, она удачно начала матч. Я чувствовала, что это был не лучший теннис в моем исполнении. Я втянулась только во втором сете. Чувствую, что должна подчистить свою игру. Но я довольна, что оставалась уверенной в важные моменты и реализовывала возможности. Третий сет был, как качели". За выход в четвертьфинал Азаренко сыграет с Симоной Халеп из Румынии. Будущая соперница занимает второе место в мировом рейтинге. За свою историю на теннисных кортах девушки встречались трижды. Дважды сильнее была Виктория.
07.07.2017 19:06

В третьем круге белоруска за 2 часа и 6 минут выбила из борьбы стовторую ракетку мира хозяйку кортов - Хизер Уотсон. Начался матч для Виктории не лучшим образом. В первой партии белоруска уступила 3:6. Зато второй сет наша спортсменка начала с брейка и отдала в нем только один гейм — 6:1. В третьей решающей партии ни одна из теннисисток не хотела уступать, девушки долго обменивались победными геймами, но все же благодаря своему мастерству белоруска справилась - 6:4.

Виктория Азаренко, экс-первая ракетка мира:

"Определенно, это был нелегкий матч. Хизер - любимица публики, и, конечно, люди вдохновляли ее играть лучше, она удачно начала матч. Я чувствовала, что это был не лучший теннис в моем исполнении. Я втянулась только во втором сете. Чувствую, что должна подчистить свою игру. Но я довольна, что оставалась уверенной в важные моменты и реализовывала возможности. Третий сет был, как качели".

За выход в четвертьфинал Азаренко сыграет с Симоной Халеп из Румынии. Будущая соперница занимает второе место в мировом рейтинге. За свою историю на теннисных кортах девушки встречались трижды. Дважды сильнее была Виктория.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =