Гродненский "Неман" - победитель Кубка Президента

О главном событии хоккейного сезона страны. Гродненский "Неман" - победитель Кубка Президента! В финальной серии клуб Сергея Пушкова встречался с минской "Юностью". Для того чтобы оформить чемпионство, понадобилось 6 матчей. Все решилось на "Чижовка-Арене". Финальные цифры на табло - 3:2. Победную шайбу забросил Эдуард Гринь. Счет в серии - 4:2. "Неман" выигрывает кубок второй год подряд и 7-й раз в истории. По количеству трофеев теперь команда Сергея Пушкова сравнялась с "Юностью". С победой хоккейный клуб "Неман" поздравил Президент Александр Лукашенко. Кроме титула, гродненский клуб завоевал право выступать в хоккейной Лиге чемпионов в следующем сезоне. Примечательно, что впервые в истории на престижном европейском турнире выступят сразу два клуба из Беларуси. "Неман" - как победитель чемпионата, и минская "Юность" - как действующий обладатель Континентального кубка.
08.04.2018 21:49

О главном событии хоккейного сезона страны. Гродненский "Неман" - победитель Кубка Президента! В финальной серии клуб Сергея Пушкова встречался с минской "Юностью". Для того чтобы оформить чемпионство, понадобилось 6 матчей. Все решилось на "Чижовка-Арене". Финальные цифры на табло - 3:2. Победную шайбу забросил Эдуард Гринь. Счет в серии - 4:2. "Неман" выигрывает кубок второй год подряд и 7-й раз в истории. По количеству трофеев теперь команда Сергея Пушкова сравнялась с "Юностью".

С победой хоккейный клуб "Неман" поздравил Президент Александр Лукашенко. Кроме титула, гродненский клуб завоевал право выступать в хоккейной Лиге чемпионов в следующем сезоне. Примечательно, что впервые в истории на престижном европейском турнире выступят сразу два клуба из Беларуси. "Неман" - как победитель чемпионата, и минская "Юность" - как действующий обладатель Континентального кубка.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =