"Грифоны" против "Партизана" сыграют в финале "Золотой шайбы"

Самые интересные и захватывающие поединки осталось провести на городском этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси. "Грифоны" против "Партизана". Кто станет победителем, определится уже сегодня. Главный матч начнется на льду малой арены в Чижовке в 16:15. Обе эти команды уже гарантировали себе путевки в финал республиканских соревнований, который пройдет параллельно Рождественскому турниру. В 14:45 начнется поединок за третье место, в котором команда "Беркут" из Фрунзенского района померится силами с хоккеистами "Торнадо".
11.12.2018 07:09

Самые интересные и захватывающие поединки осталось провести на городском этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Беларуси.

"Грифоны" против "Партизана". Кто станет победителем, определится уже сегодня. Главный матч начнется на льду малой арены в Чижовке в 16:15. Обе эти команды уже гарантировали себе путевки в финал республиканских соревнований, который пройдет параллельно Рождественскому турниру. В 14:45 начнется поединок за третье место, в котором команда "Беркут" из Фрунзенского района померится силами с хоккеистами "Торнадо".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =