Городской этап соревнований по хоккею "Золотая шайба" стартовал

Борьба маленьких чемпионов за первые кубки и медали началась сегодня. По доброй традиции в феврале проходит городской этап соревнований по хоккею "Золотая шайба" в дивизионе А младшей возрастной группы. Детям по 12-14 лет. Турнир объединяет игроков-любителей - это дворовые и школьные команды. В финал столицы вышли 9 дружин, которые уже стали победителями районных соревнований. Для юных хоккеистов участие в турнире - это отличная возможность заявить о себе. Победитель и призеры городских соревнований определятся 18 февраля. Лучшим игрокам вручат медали, кубки, сладкие призы, также отметят лучших по амплуа. Финалисты городского турнира представят Минск на республиканском турнире "Золотая шайба".
10.02.2020 15:28
Борьба маленьких чемпионов за первые кубки и медали началась сегодня. По доброй традиции в феврале проходит городской этап соревнований по хоккею "Золотая шайба" в дивизионе А младшей возрастной группы. Детям по 12-14 лет. Турнир объединяет игроков-любителей - это дворовые и школьные команды. В финал столицы вышли 9 дружин, которые уже стали победителями районных соревнований. Для юных хоккеистов участие в турнире - это отличная возможность заявить о себе.

Победитель и призеры городских соревнований определятся 18 февраля. Лучшим игрокам вручат медали, кубки, сладкие призы, также отметят лучших по амплуа. Финалисты городского турнира представят Минск на республиканском турнире "Золотая шайба".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =