Городской биатлон объединил сотни людей в парке Горького

Без снега и лыж, зато с трехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой в качестве болельщика и комментатора. Павел Капуцкий передает со стартов.Толпа людей и никаких шансов пробиться к герою. Там, в эпицентре, нет, не Дарья Домрачева. Надежда Скардино в Сочи завоевала бронзу. Оказывается, этого достаточно, чтобы стать народной любимицей.Спасибо охране, иначе Домрачеву просто разорвали бы на сувениры. Самая популярная и любимая спортсменка Беларуси по-прежнему бодра, весела и в ответ на шутки заразительно смеется.За изобретательность пять, за предмет тоже пять! Дарья Домрачева впервые попробовала себя сразу в двух новых амплуа: болельщика и комментатора. Вторая роль, конечно, оказалась посложнее, но и с ней трехкратная олимпийская чемпионка справилась на отлично доказав, что чувствует себя уверенно не только на лыжне.Увидеть теперь уже великую биатлонистку все, кто действительно хотел, смогли. Заполучить фото или автограф удалось только счастливчикам. Другой вариант - фотография с фотографией - намного более реальный.Больше шести часов организаторы развлекали горожан не только биатлоном. Йога, бадминтон, фрисби, настольный теннис - занятие нашлось для каждого. Еще работала выставка Павла Ращинского. У молодого художника серьезное неврологическое заболевание - он может писать картины только пальцами ног.Для четырех- и пятилетних детей организаторы устроили отдельное соревнование. Забег на 50 метров. Малыши бежали с ангельскими крыльями.Людмила Калинчик, экс-биатлонистка сборной Беларуси: Я думаю, что со следующей недели в спортивных школах будет немножко побольше приходить спортсменок, будущих олимпийских чемпионов. Дай бог, чтобы побольше у нас было.
13.09.2014 21:12

Без снега и лыж, зато с трехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой в качестве болельщика и комментатора.

Без снега и лыж, зато с трехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой в качестве болельщика и комментатора.

Павел Капуцкий передает со стартов.

Толпа людей и никаких шансов пробиться к герою. Там, в эпицентре, нет, не Дарья Домрачева. Надежда Скардино в Сочи завоевала бронзу. Оказывается, этого достаточно, чтобы стать народной любимицей.

Спасибо охране, иначе Домрачеву просто разорвали бы на сувениры. Самая популярная и любимая спортсменка Беларуси по-прежнему бодра, весела и в ответ на шутки заразительно смеется.

За изобретательность пять, за предмет тоже пять! Дарья Домрачева впервые попробовала себя сразу в двух новых амплуа: болельщика и комментатора. Вторая роль, конечно, оказалась посложнее, но и с ней трехкратная олимпийская чемпионка справилась на отлично доказав, что чувствует себя уверенно не только на лыжне.

Увидеть теперь уже великую биатлонистку все, кто действительно хотел, смогли. Заполучить фото или автограф удалось только счастливчикам. Другой вариант - фотография с фотографией - намного более реальный.

Больше шести часов организаторы развлекали горожан не только биатлоном. Йога, бадминтон, фрисби, настольный теннис - занятие нашлось для каждого. Еще работала выставка Павла Ращинского. У молодого художника серьезное неврологическое заболевание - он может писать картины только пальцами ног.

Для четырех- и пятилетних детей организаторы устроили отдельное соревнование. Забег на 50 метров. Малыши бежали с ангельскими крыльями.

Людмила Калинчик, экс-биатлонистка сборной Беларуси: Я думаю, что со следующей недели в спортивных школах будет немножко побольше приходить спортсменок, будущих олимпийских чемпионов. Дай бог, чтобы побольше у нас было.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =