Горнолыжные центры работают на полную мощность

Даже в будние дни масса желающих покататься на беговых и горных лыжах, тюбинге или санках. Обильный снег позволяет работникам центров создать необходимую снежную подушку. И затем уже независимо от погоды все склоны будут работать и радовать посетителей. Между тем в немецком Рупольдинге продолжается биатлонный сезон. Нынешней зимой спортсмены, кстати, сталкивались с нехваткой снега, соревнования Кубка мира пришлось переносить. Там же в Рупольдинге белорусская делегация передала послание Президента Александра Лукашенко в адрес Международного союза биатлонистов с предложением провести в Раубичах один из этапов Кубка мира как на регулярной основе, так и в случае экстренной необходимости смены места, вызванной погодными или иными обстоятельствами. Генеральный секретарь IBU Николь Реш пообещала рассмотреть заявку Беларуси на ближайшем конгрессе. 
13.01.2016 21:06

Даже в будние дни масса желающих покататься на беговых и горных лыжах, тюбинге или санках. Обильный снег позволяет работникам центров создать необходимую снежную подушку. И затем уже независимо от погоды все склоны будут работать и радовать посетителей.

Между тем в немецком Рупольдинге продолжается биатлонный сезон. Нынешней зимой спортсмены, кстати, сталкивались с нехваткой снега, соревнования Кубка мира пришлось переносить.

Там же в Рупольдинге белорусская делегация передала послание Президента Александра Лукашенко в адрес Международного союза биатлонистов с предложением провести в Раубичах один из этапов Кубка мира как на регулярной основе, так и в случае экстренной необходимости смены места, вызванной погодными или иными обстоятельствами. Генеральный секретарь IBU Николь Реш пообещала рассмотреть заявку Беларуси на ближайшем конгрессе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =