Горнолыжные центры Минской области открывают зимний сезон

Снежные пушки работают здесь на полную мощь. Искусственный снег смешивают с натуральным, который выпал накануне. Тем самым завершается подготовка основных и учебных трасс. Кроме инфраструктуры, полностью готова спортивная экипировка, которую можно взять напрокат. В этом году в обоих горнолыжных комплексах центрального региона обещают и яркие спортивные программы. Анна Позняк, начальник отдела маркетинга горнолыжного комплекса: "Открытие запланировано на вторник 15 ноября, и это рекорд в целом для Беларуси - открыть так рано горнолыжный сезон. Мы готовим пока только одну трассу на открытие, потом откроем все трассы, также это аттракцион для детей - тюбинг. Плюс это школа инструкторов. Но есть и задумки, как порадовать гостей в этом сезоне - провести новые программы, квесты, розыгрыши. Поддержать традицию ночных катаний". Первых посетителей на этой неделе готовится принять и горнолыжный центр в Минске. В распоряжении будет новая спортивная экипировка для детей и взрослых.
14.11.2016 15:18

Снежные пушки работают здесь на полную мощь. Искусственный снег смешивают с натуральным, который выпал накануне. Тем самым завершается подготовка основных и учебных трасс. Кроме инфраструктуры, полностью готова спортивная экипировка, которую можно взять напрокат. В этом году в обоих горнолыжных комплексах центрального региона обещают и яркие спортивные программы.

Анна Позняк, начальник отдела маркетинга горнолыжного комплекса: "Открытие запланировано на вторник 15 ноября, и это рекорд в целом для Беларуси - открыть так рано горнолыжный сезон. Мы готовим пока только одну трассу на открытие, потом откроем все трассы, также это аттракцион для детей - тюбинг. Плюс это школа инструкторов. Но есть и задумки, как порадовать гостей в этом сезоне - провести новые программы, квесты, розыгрыши. Поддержать традицию ночных катаний".

Первых посетителей на этой неделе готовится принять и горнолыжный центр в Минске. В распоряжении будет новая спортивная экипировка для детей и взрослых.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =