"Гонка легенд" соберет гостей и участников в Раубичах

Менее двух суток остается до старта биатлонной "Гонки легенд" в Раубичах и проводов из большого спорта олимпийских чемпионок Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино. Уже завтра пройдут тренировки именитых спортсменов, сегодня же в спорткомплексе завершаются последние приготовления и к "Гонке легенд", и к чемпионату Европы по биатлону. Несмотря на температурный плюс толщина снежного покрова трассы соответствует регламенту IBU, т.е. не опускается ниже 50 сантиметров. Сегодня в Раубичах тренируются сборные Беларуси, Казахстана, прибыли атлеты из Литвы, Италии и Чехии. "Гонка легенд" собирает гостей и участников в понедельник: сначала пройдут два масс-старта, после - смешанная эстафета. Расписание соревнований на ваших экранах. Напомним, в Раубичах выступят такие именитые спортсмены, как Уле-Эйнар Бьорндален, Халвор Ханевольд, Рико Гросс, Надежда Скардино и Дарья Домрачева.
16.02.2019 21:14

Менее двух суток остается до старта биатлонной "Гонки легенд" в Раубичах и проводов из большого спорта олимпийских чемпионок Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино. Уже завтра пройдут тренировки именитых спортсменов, сегодня же в спорткомплексе завершаются последние приготовления и к "Гонке легенд", и к чемпионату Европы по биатлону. Несмотря на температурный плюс толщина снежного покрова трассы соответствует регламенту IBU, т.е. не опускается ниже 50 сантиметров. Сегодня в Раубичах тренируются сборные Беларуси, Казахстана, прибыли атлеты из Литвы, Италии и Чехии.

"Гонка легенд" собирает гостей и участников в понедельник: сначала пройдут два масс-старта, после - смешанная эстафета. Расписание соревнований на ваших экранах. Напомним, в Раубичах выступят такие именитые спортсмены, как Уле-Эйнар Бьорндален, Халвор Ханевольд, Рико Гросс, Надежда Скардино и Дарья Домрачева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =