Гомель сегодня соберет лучших биатлонистов Беларуси

В городе над Сожем торжественно откроют новую лыжероллерную трассу. Ее протяженность 1 километр.  Проектом также предусмотрен стадион, который включает в себя полуоткрытый биатлонный тир на 24 стрелковых места с дистанцией стрельбы - 50 метров, а также трибуны, кабины для переодевания и хранения инвентаря и систему искусственного оснежения. Программа турнира насыщенная: официальные тренировки, мастер-классы звезд биатлона. Кроме того, вместе с открытием трассы начнутся и первые соревнования - Кубок Белорусской федерации биатлона.
10.08.2019 09:10
В городе над Сожем торжественно откроют новую лыжероллерную трассу. Ее протяженность 1 километр.  Проектом также предусмотрен стадион, который включает в себя полуоткрытый биатлонный тир на 24 стрелковых места с дистанцией стрельбы - 50 метров, а также трибуны, кабины для переодевания и хранения инвентаря и систему искусственного оснежения.

Программа турнира насыщенная: официальные тренировки, мастер-классы звезд биатлона. Кроме того, вместе с открытием трассы начнутся и первые соревнования - Кубок Белорусской федерации биатлона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =