Голосование Триумф. Героям спорта набирает обороты

К акции Триумф.Героям спорта с удовольствием подключились белорусы Москвы. Причем даже те, кто не особо активно следит за большим спортом, в бюллетене для голосования нашли много знакомых фамилий. Москвич, певец и белорус Руслан Алехно оказался еще и спортивным болельщиком. Золотая теннисная команда, Виктор Гончаренко, Максим Мирный с выбором не задумывался. Дилеммой стало разве что определение лучшей спортсменки. Выбор Руслану пришлось делать между двумя любимыми видами - теннисом и биатлоном.  Советник-посланник посольства Беларуси в Москве Олег Иванов спортивную отрасль курирует по службе и по интересу. В дипмиссии, оказывается, и свои команды есть - участвуют в дипломатических олимпиадах. А лучших спортсменов страны определяют несколько шире, чем просто по голам, очкам и секундам. Так что в его сборной - Сергей Рутенко, золотые теннисисты и Елена Климова - тренер Александры Герасимени. Член совета культурной автономии белорусов Москвы Надежда Парахина - сама олимпионик и чемпионка Союза в метании копья. Стоит ли удивляться, что в лучшие спортсмены по ее версии вошли чемпионы Игр. Конкурс Триумф. Героям спорта в Москве вызывает неподдельный интерес. Причем у каждого свой. Тот же Алехно уже планирует поездку на родину во время вручения премий. Говорит, что давно мечтает пообщаться с Викторией Азаренко.
17.01.2013 21:17

Среди претендентов на победу уже появились первые фавориты.

К акции Триумф.Героям спорта с удовольствием подключились белорусы Москвы. Причем даже те, кто не особо активно следит за большим спортом, в бюллетене для голосования нашли много знакомых фамилий.
Москвич, певец и белорус Руслан Алехно оказался еще и спортивным болельщиком. Золотая теннисная команда, Виктор Гончаренко, Максим Мирный с выбором не задумывался. Дилеммой стало разве что определение лучшей спортсменки. Выбор Руслану пришлось делать между двумя любимыми видами - теннисом и биатлоном. 
Советник-посланник посольства Беларуси в Москве Олег Иванов спортивную отрасль курирует по службе и по интересу. В дипмиссии, оказывается, и свои команды есть - участвуют в дипломатических олимпиадах. А лучших спортсменов страны определяют несколько шире, чем просто по голам, очкам и секундам. Так что в его сборной - Сергей Рутенко, золотые теннисисты и Елена Климова - тренер Александры Герасимени.
Член совета культурной автономии белорусов Москвы Надежда Парахина - сама олимпионик и чемпионка Союза в метании копья. Стоит ли удивляться, что в лучшие спортсмены по ее версии вошли чемпионы Игр.
Конкурс Триумф. Героям спорта в Москве вызывает неподдельный интерес. Причем у каждого свой. Тот же Алехно уже планирует поездку на родину во время вручения премий. Говорит, что давно мечтает пообщаться с Викторией Азаренко.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =