Главный тренер ХК "Динамо-Молодечно" отметил, что команда наиграла на победу своей атакой

Главный тренер хоккейного клуба "Динамо-Молодечно" Дмитрий Кравченко после матча со жлобинским "Металлургом" в экстралиге отметил, что его команда наиграла на победу своей атакой. Накануне дома бело-синие были сильнее "сталеваров" - 2:0. Отметим, до этого поединка последний раз динамовцы побеждали в начале декабря прошлого года. Дмитрий Кравченко, главный тренер ХК «Динамо-Молодечно»: "Получилось тяжелая и вязкая игра с обилием силовой борьбы. В любом случае, не принижая противника, думаю, мы сегодня заслужили победу, так как создали довольно-таки много моментов. Я уже говорил, в последних матчах нам сложно даются заброшенные шайбы, но сегодняшние голы идут за три. Надеюсь, ребята воодушевятся и будут более собранно играть в обороне, более нацеленно, как сегодня, создавать моменты". "Динамо-Молодечно" на 5 месте турнирной таблицы экстралиги. "Металлург" строкой ниже. 
18.01.2018 15:13

Главный тренер хоккейного клуба "Динамо-Молодечно" Дмитрий Кравченко после матча со жлобинским "Металлургом" в экстралиге отметил, что его команда наиграла на победу своей атакой. Накануне дома бело-синие были сильнее "сталеваров" - 2:0. Отметим, до этого поединка последний раз динамовцы побеждали в начале декабря прошлого года.

Дмитрий Кравченко, главный тренер ХК «Динамо-Молодечно»: "Получилось тяжелая и вязкая игра с обилием силовой борьбы. В любом случае, не принижая противника, думаю, мы сегодня заслужили победу, так как создали довольно-таки много моментов. Я уже говорил, в последних матчах нам сложно даются заброшенные шайбы, но сегодняшние голы идут за три. Надеюсь, ребята воодушевятся и будут более собранно играть в обороне, более нацеленно, как сегодня, создавать моменты".

"Динамо-Молодечно" на 5 месте турнирной таблицы экстралиги. "Металлург" строкой ниже. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =