Главный тренер брестского "Динамо" прокомментировал поражение от "Альтаха"

Пропущенные голы - это не следствие плохой игры кого-то из футболистов персонально, а стечение обстоятельств. Так резюмировал поражение от "Альтаха" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы главный тренер брестского "Динамо" Владимир Журавель. Итоговый счет - 0:3. Владимир Журавель, главный тренер ФК «Динамо-Брест»: "Голы всегда влияют на результат, но искать причину только в этом я бы не хотел. Мы получили то, что заслужили. Где-то недоработали все вместе". Отметим, в эти минуты в Бресте проходит пресс-конференция с руководством клуба относительно будущего команды. 
21.07.2017 12:18

Пропущенные голы - это не следствие плохой игры кого-то из футболистов персонально, а стечение обстоятельств. Так резюмировал поражение от "Альтаха" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы главный тренер брестского "Динамо" Владимир Журавель. Итоговый счет - 0:3.

Владимир Журавель, главный тренер ФК «Динамо-Брест»: "Голы всегда влияют на результат, но искать причину только в этом я бы не хотел. Мы получили то, что заслужили. Где-то недоработали все вместе".

Отметим, в эти минуты в Бресте проходит пресс-конференция с руководством клуба относительно будущего команды. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =