Главный матч дня - Беларусь - Финляндия

Белорусские хоккейные болельщики вновь готовятся к рекорду посещаемости. Сегодня на Минск-Арене состоится главный матч дня. Наша сборная играет с финнами. Начало встречи в 20:40. Статус главного фаворита чемпионата мира в Минске от матча к матчу подтверждают россияне. Накануне досталось Казахстану.Как это было и все итоги шестого игрового дня подводит Андрей Козлов. О российских болельщиках ходят легенды. Где-то привирают, ну а где-то, вероятно, говорят правду. Что касается чемпионата мира в Минске, то огромная группа поддержки из России пока что держится на зависть другим. Минск-Арена, когда матчи проводят россияне, всегда окрашена в триколор.Российская сборная на этом турнире пока идет без осечек. Болельщики говорят, что это их заслуга.Вчера на Минск-Арене россияне обыграли Казахстан, 7-2. И каждая шайба была снова встречена, как победная. Видно, что после неудачной Олимпиады в Сочи россияне соскучились по таким эмоциям.Из России на минский чемпионат мира едут семьями. Главный кумир российских болельщиков - это Александр Овечкин. Майки с фамилией форварда Вашингтона и одноклубника Михаила Грабовского на глаза попадаются постоянно.Сам же нападающий сборной России несловоохотлив даже после положительных для его команды результатов. Говорят в этой команде другие.В группе B встречались и другие соперники белорусов. Швейцария обыграла Германию 3:2, и впервые победила после трех поражений на чемпионате мира.Чехи одержали первую чистую победу. В ворота сборной Италии они забросили две шайбы. Одну из них Яромир Ягр. В другом матче группы A Норвегия уступила Словакии.Сегодня, в седьмой день чемпионата мира, на Чижовка-Арене сыграют канадцы с датчанами и шведы с французами. Но главный для нас матч дня состоится на Минск-Арене после поединка сборных США и Латвии. Белорусы встретятся с финнами.
15.05.2014 07:02

Белорусские хоккейные болельщики вновь готовятся к рекорду посещаемости.


Белорусские хоккейные болельщики вновь готовятся к рекорду посещаемости. Сегодня на Минск-Арене состоится главный матч дня. Наша сборная играет с финнами. Начало встречи в 20:40. Статус главного фаворита чемпионата мира в Минске от матча к матчу подтверждают россияне. Накануне досталось Казахстану.


Как это было и все итоги шестого игрового дня подводит Андрей Козлов. О российских болельщиках ходят легенды. Где-то привирают, ну а где-то, вероятно, говорят правду. Что касается чемпионата мира в Минске, то огромная группа поддержки из России пока что держится на зависть другим. Минск-Арена, когда матчи проводят россияне, всегда окрашена в триколор.


Российская сборная на этом турнире пока идет без осечек. Болельщики говорят, что это их заслуга.


Вчера на Минск-Арене россияне обыграли Казахстан, 7-2. И каждая шайба была снова встречена, как победная. Видно, что после неудачной Олимпиады в Сочи россияне соскучились по таким эмоциям.


Из России на минский чемпионат мира едут семьями. Главный кумир российских болельщиков - это Александр Овечкин. Майки с фамилией форварда Вашингтона и одноклубника Михаила Грабовского на глаза попадаются постоянно.


Сам же нападающий сборной России несловоохотлив даже после положительных для его команды результатов. Говорят в этой команде другие.


В группе B встречались и другие соперники белорусов. Швейцария обыграла Германию 3:2, и впервые победила после трех поражений на чемпионате мира.


Чехи одержали первую чистую победу. В ворота сборной Италии они забросили две шайбы. Одну из них Яромир Ягр. В другом матче группы A Норвегия уступила Словакии.


Сегодня, в седьмой день чемпионата мира, на Чижовка-Арене сыграют канадцы с датчанами и шведы с французами. Но главный для нас матч дня состоится на Минск-Арене после поединка сборных США и Латвии. Белорусы встретятся с финнами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =