Главный матч десятого тура чемпионата Беларуси завершился победой БАТЭ

Пятая победа подряд от вице-чемпиона. Накануне громким матчем стартовал десятый тур чемпионата Беларуси по футболу. Брестское "Динамо" уступило БАТЭ 1:3.  Борисовчане продолжают лидировать в нынешнем сезоне, а действующий чемпион - брестское "Динамо" - по итогам десятого тура при худшем раскладе может опуститься с седьмого на двенадцатое место. В воскресенье Брест и БАТЭ сыграют вновь - в Минске финал Кубка Беларуси. На сегодня же намечена одна встреча чемпионата. В Гродно "Неман" примет вторую команду нынешнего сезона - жодинское "Торпедо".
21.05.2020 07:03
Пятая победа подряд от вице-чемпиона. Накануне громким матчем стартовал десятый тур чемпионата Беларуси по футболу. Брестское "Динамо" уступило БАТЭ 1:3. 

Борисовчане продолжают лидировать в нынешнем сезоне, а действующий чемпион - брестское "Динамо" - по итогам десятого тура при худшем раскладе может опуститься с седьмого на двенадцатое место.

В воскресенье Брест и БАТЭ сыграют вновь - в Минске финал Кубка Беларуси. На сегодня же намечена одна встреча чемпионата. В Гродно "Неман" примет вторую команду нынешнего сезона - жодинское "Торпедо".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =