Главный хоккейный старт сегодня на главной площадке "Чижовка-Арены"

Здесь в эти минуты проходит юниорский чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе. Шесть команд спорят за одну путевку в элитный дивизион. Турнир открыл поединок французов и австрийцев. Счет 5:2 в пользу сине-бело-красных. В 15:30 матч Германия - Норвегия. Среди главных претендентов на повышение в классе - сборная Беларуси. В 19 часов мы сразимся с Казахстаном. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Вход на все игры турнира свободный. Максимилиан Адам, защитник юниорской сборной Германии по хоккею: «Это отличный опыт быть здесь. Беларусь – прекрасное место для юниорского чемпионата. Арена большая, красивая. Вообще ничего плохого сказать не могу. Всё идеально. На трибунах будет много скаутов. Нужно показать себя с лучшей стороны». Отметим, сборная Германии, пожалуй, главный конкурент Беларуси в борьбе за первое место.
09.04.2016 15:01

Здесь в эти минуты проходит юниорский чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе.

Шесть команд спорят за одну путевку в элитный дивизион. Турнир открыл поединок французов и австрийцев. Счет 5:2 в пользу сине-бело-красных. В 15:30 матч Германия - Норвегия. Среди главных претендентов на повышение в классе - сборная Беларуси. В 19 часов мы сразимся с Казахстаном. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Вход на все игры турнира свободный.

Максимилиан Адам, защитник юниорской сборной Германии по хоккею:

«Это отличный опыт быть здесь. Беларусь – прекрасное место для юниорского чемпионата. Арена большая, красивая. Вообще ничего плохого сказать не могу. Всё идеально. На трибунах будет много скаутов. Нужно показать себя с лучшей стороны».

Отметим, сборная Германии, пожалуй, главный конкурент Беларуси в борьбе за первое место.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =