Главным событием сегодня станет Минский полумарафон

Дистанции в 5, 10 и 21 километр готовы пробежать более 30 000 человек. На старте уже находится наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение). Моя дистанция на сегодня - 10 километров, как и в прошлом году, но хочу побить свой персональный рекорд: тогда у меня получилось пробежать за час и три минуты. Остается менее часа до события, которое мы ждали целый год и которое ждали, конечно, все любители бега и здорового образа жизни. А с каждым годом таковых у нас становится все больше, и количество тех, кто зарегистрировался, также неизменно растет. Вы только посмотрите, что происходит вокруг, а это еще час до начала. В этом году зарегистрировалось более 30 000 человек. Мы с оператором как раз сейчас находимся на стартовой позиции. Здесь находится и начало каждой из дистанций, и финиш. Представители четырех континентов и 142 населенных пункта примут участие в Минском полумарафоне. Как вам такая география? Призовые солидные – около 3 000 долларов. В три часа ночи перекрыли проспект Победителей, в пять утра - Карла Маркса. Первые забеги на 5,5 километра и 10 начнутся в 10 утра. В 12:30 на старт выйдут участники именно полумарафона, то есть на дистанцию в 21 километр. Пока это все, тоже необходимо провести интенсивную разминку. А о том, за какое время получится пробежать 10 километров, как это вообще было, расскажем вам в новостях в 12 часов – обязательно оставайтесь с нами.
10.09.2017 09:03

Дистанции в 5, 10 и 21 километр готовы пробежать более 30 000 человек.

На старте уже находится наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение).

Моя дистанция на сегодня - 10 километров, как и в прошлом году, но хочу побить свой персональный рекорд: тогда у меня получилось пробежать за час и три минуты.

Остается менее часа до события, которое мы ждали целый год и которое ждали, конечно, все любители бега и здорового образа жизни. А с каждым годом таковых у нас становится все больше, и количество тех, кто зарегистрировался, также неизменно растет. Вы только посмотрите, что происходит вокруг, а это еще час до начала. В этом году зарегистрировалось более 30 000 человек.

Мы с оператором как раз сейчас находимся на стартовой позиции. Здесь находится и начало каждой из дистанций, и финиш.

Представители четырех континентов и 142 населенных пункта примут участие в Минском полумарафоне. Как вам такая география? Призовые солидные – около 3 000 долларов.

В три часа ночи перекрыли проспект Победителей, в пять утра - Карла Маркса. Первые забеги на 5,5 километра и 10 начнутся в 10 утра. В 12:30 на старт выйдут участники именно полумарафона, то есть на дистанцию в 21 километр.

Пока это все, тоже необходимо провести интенсивную разминку. А о том, за какое время получится пробежать 10 километров, как это вообще было, расскажем вам в новостях в 12 часов – обязательно оставайтесь с нами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =