Главное событие года в женском теннисе

Завтра в Минске стартует финал  Кубка Федерации. А сегодня в столичной ратуше прошла жеребьевка. В решающем противостоянии неофициального командного чемпионата мира Беларусь принимает США. Матч стартует завтра на «Чижовка-Арене». Первыми на корт выйдут 87-я ракетка планеты Александра Саснович и лидер американок - десятая в рейтинге WТА - Коко Вандевеге. Далее сильнейшего будут определять первый номер сборной Беларуси Арина Соболенко и второй команды США Слоан Стивенс. Впервые в истории Кубка пары финалисток определил выстрел из лука. Итак, финал года стартует завтра в 14:30. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Беларусь 5». В воскресенье соперницы по парам зеркально поменяются, после чего состоится парная игра: Лидия Морозова и Вера Лапко сразятся с Шелби Роджерс и Элисон Риске. Победит в финале та страна, которая первой завоюет три победы.
10.11.2017 19:10

Завтра в Минске стартует финал  Кубка Федерации. А сегодня в столичной ратуше прошла жеребьевка.

В решающем противостоянии неофициального командного чемпионата мира Беларусь принимает США. Матч стартует завтра на «Чижовка-Арене». Первыми на корт выйдут 87-я ракетка планеты Александра Саснович и лидер американок - десятая в рейтинге WТА - Коко Вандевеге. Далее сильнейшего будут определять первый номер сборной Беларуси Арина Соболенко и второй команды США Слоан Стивенс. Впервые в истории Кубка пары финалисток определил выстрел из лука.

Итак, финал года стартует завтра в 14:30. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Беларусь 5». В воскресенье соперницы по парам зеркально поменяются, после чего состоится парная игра: Лидия Морозова и Вера Лапко сразятся с Шелби Роджерс и Элисон Риске. Победит в финале та страна, которая первой завоюет три победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =