Геннадий Савилов: От белорусской сборной по хоккею ждем попадания в восьмерку сильнейших на домашнем планетарном форуме в 2021

От белорусской сборной по хоккею ждем попадания в восьмерку сильнейших на домашнем планетарном форуме в будущем году. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" заявил директор дирекции по проведению чемпионата мира - 2021 и глава Белорусской федерации хоккея Геннадий Савилов. В студии по адресу Макаенка, 9  состоялось первое появление на публике талисмана грядущего турнира. Ежик Спайки преодолел большое расстояние: символ прилетел в Беларусь из Канады. Напомним, на звание главного маскота предстоящего первенства претендовали более ста работ от представителей Беларуси и Латвии. Причем свои заявки присылали как профессиональные художники и студии дизайна, так и обычные любители хоккея.  Когда стартуют продажи билетов? Готова ли к форуму "Минск-Арена"? Ответы в итоговой программе "Главный эфир" в 21:00.
02.08.2020 19:20
От белорусской сборной по хоккею ждем попадания в восьмерку сильнейших на домашнем планетарном форуме в будущем году. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" заявил директор дирекции по проведению чемпионата мира - 2021 и глава Белорусской федерации хоккея Геннадий Савилов. В студии по адресу Макаенка, 9  состоялось первое появление на публике талисмана грядущего турнира. Ежик Спайки преодолел большое расстояние: символ прилетел в Беларусь из Канады. Напомним, на звание главного маскота предстоящего первенства претендовали более ста работ от представителей Беларуси и Латвии. Причем свои заявки присылали как профессиональные художники и студии дизайна, так и обычные любители хоккея. 

Когда стартуют продажи билетов? Готова ли к форуму "Минск-Арена"? Ответы в итоговой программе "Главный эфир" в 21:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =