Гандбольный СКА проиграл в третий раз на групповом этапе Кубка ЕГФ

Накануне «армейцы» в Германии уступили "Магдебургу" 30:35. 6 мячей забросил Владислав Кулеш. Всего же у левого полусреднего 66 голов - он лучший бомбардир турнира. В таблице группы А СКА на третьей строке, в одном балле от второй позиции. Но из-за причудливого регламента белорусы не выйдут в плей-офф даже в случае успеха в субботу в домашней игре против «Татрана» и поражения «Бьерингбро» от "Магдебурга". Немцы, досрочно выигравшие наш квартет, квалифицировались сразу в финал четырех в турнире на правах его хозяев. Еще три победителя групп, а также три лучшие команды со вторых мест сыграют в четвертьфинале. СКА в число лучших трех уже не попадет.
26.03.2018 15:12