Футбольный вечер на "Беларусь 5"

В 22:00 смотрите трансляцию из Барселоны, где каталонцы в первой игре полуфинального противостояния Лиги чемпионов примут "Ливерпуль". Отметим, обе команды имеют продолжительную серию без поражений. Испанцы в последний раз проигрывали 23 января в Кубке страны, "мерсисайдцы" - 7 января в Кубке Англии. А чуть ранее - в 19 часов - спортивный канал будет вести прямой эфир из Солигорска, где "Шахтер" в ответном матче полуфинала Кубка Беларуси сыграет против "Ислочи". Первая встреча команд завершилась вничью 2:2. Напомним, накануне в финал вышел "Витебск", по сумме двух матчей одолевший минское "Динамо" 1:0.
01.05.2019 15:17
В 22:00 смотрите трансляцию из Барселоны, где каталонцы в первой игре полуфинального противостояния Лиги чемпионов примут "Ливерпуль". Отметим, обе команды имеют продолжительную серию без поражений. Испанцы в последний раз проигрывали 23 января в Кубке страны, "мерсисайдцы" - 7 января в Кубке Англии.

А чуть ранее - в 19 часов - спортивный канал будет вести прямой эфир из Солигорска, где "Шахтер" в ответном матче полуфинала Кубка Беларуси сыграет против "Ислочи". Первая встреча команд завершилась вничью 2:2. Напомним, накануне в финал вышел "Витебск", по сумме двух матчей одолевший минское "Динамо" 1:0.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =