Футбольный клуб Минск и столичное Динамо - в третьем квалификационном раунде Лиги Европы

Футбольный клуб Минск и столичное Динамо вышли в третий квалификационный раунд Лиги Европы. Накануне горожане в Жодино принимали мальтийскую Валетту. После результативной ничьей в гостях - 1:1, команда Вадима Скрипченко одержала уверенную победу дома - 2:0. Роман Василюк на 53-ой минуте открыл счет, удвоил преимущество Виталий Кибук.Другой столичный клуб Динамо, после домашнего поражения от Локомотивы 1:2, в Загребе сумел переиграть местную дружину 3:2. И за счет большего количества голов на чужом поле прошел дальше. В Молдове ответный поединок между Миласми и солигорским Шахтером также завершился вничью 1:1. В серии пенальти удача была на стороне хозяев.1 августа в Гродно футболисты Минска сыграют против шотландского Сент-Джонстона, который выбил норвежский Русенборг. А бело-голубые в Бресте принимают турецкий Трабзанспор, одолевший 7:2 по сумме двух встреч ирландский Дери Сити. Ответные матчи 8 августа.
26.07.2013 12:22

Футбольный клуб Минск и столичное Динамо вышли в третий  квалификационный раунд Лиги Европы.


Футбольный клуб Минск и столичное Динамо вышли в третий квалификационный раунд Лиги Европы. Накануне горожане в Жодино принимали мальтийскую Валетту. После результативной ничьей в гостях - 1:1, команда Вадима Скрипченко одержала уверенную победу дома - 2:0. Роман Василюк на 53-ой минуте открыл счет, удвоил преимущество Виталий Кибук.


Другой столичный клуб Динамо, после домашнего поражения от Локомотивы 1:2, в Загребе сумел переиграть местную дружину 3:2. И за счет большего количества голов на чужом поле прошел дальше. В Молдове ответный поединок между Миласми и солигорским Шахтером также завершился вничью 1:1. В серии пенальти удача была на стороне хозяев.


1 августа в Гродно футболисты Минска сыграют против шотландского Сент-Джонстона, который выбил норвежский Русенборг. А бело-голубые в Бресте принимают турецкий Трабзанспор, одолевший 7:2 по сумме двух встреч ирландский Дери Сити. Ответные матчи 8 августа.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =