Футбольные болельщики узнают сегодня полуфиналистов Лиги Европы

Футбольные болельщики узнают сегодня полуфиналистов второго по значимости клубного турнира континента - Лиги Европы. В главном четвертьфинальном противостоянии "Арсенал" приедет в гости к "Наполи". Первая встреча этих команд завершилась со счетом 2:0 в пользу "канониров". Прямую трансляцию поединка "Беларусь 5" начнет в 21:45. По окончании матча на спортивной кнопке  дневник игрового дня. Соперник победителя итальяно-английского противостояния определится в испанском дерби "Валенсия" - "Вильярреал". В первом матче победа осталась за нынешними хозяевами 3:1. В других матчах "Челси" после виктории 1:0 примет "Славию", немецкий "Айнтрахта" попытается дома отыграться после поражения 2:4 от "Бенфики".  Напомним, обзоры поединков доступны на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by
18.04.2019 08:10

Футбольные болельщики узнают сегодня полуфиналистов второго по значимости клубного турнира континента - Лиги Европы. В главном четвертьфинальном противостоянии "Арсенал" приедет в гости к "Наполи". Первая встреча этих команд завершилась со счетом 2:0 в пользу "канониров". Прямую трансляцию поединка "Беларусь 5" начнет в 21:45. По окончании матча на спортивной кнопке  дневник игрового дня. Соперник победителя итальяно-английского противостояния определится в испанском дерби "Валенсия" - "Вильярреал". В первом матче победа осталась за нынешними хозяевами 3:1.

В других матчах "Челси" после виктории 1:0 примет "Славию", немецкий "Айнтрахта" попытается дома отыграться после поражения 2:4 от "Бенфики". 

Напомним, обзоры поединков доступны на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =