Футбольное минское "Динамо" победило словацкий ДАК

Футбольное минское "Динамо" победило словацкий ДАК в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 3:1. У "бело-синих" отличились Бегунов, Макась и Николич. Сергей Гуренко, главный тренер ФК "Динамо-Минск": "Не сказал бы, что сегодня мы выполнили задачу - она будет решена только после ответного матча. У нас есть горький опыт недооценки соперника. Доволен, что ребята проявили характер. Многие дебютировали за "Динамо". Корзун, например, всего одну тренировку с нами провел, а Шитов - две. Наперекор всем мы доказываем, что у нас есть команда".
27.07.2018 12:19

Футбольное минское "Динамо" победило словацкий ДАК в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 3:1. У "бело-синих" отличились Бегунов, Макась и Николич.

Сергей Гуренко, главный тренер ФК "Динамо-Минск": "Не сказал бы, что сегодня мы выполнили задачу - она будет решена только после ответного матча. У нас есть горький опыт недооценки соперника. Доволен, что ребята проявили характер. Многие дебютировали за "Динамо". Корзун, например, всего одну тренировку с нами провел, а Шитов - две. Наперекор всем мы доказываем, что у нас есть команда".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =