Футбольная сборная Беларуси в рамках отборочного матча к чемпионату мира - 2018 сегодня принимает Болгарию

Сейчас переносимся в Борисов, где через пять минут начнется главное спортивное событие дня - футбольная сборная Беларуси в рамках отборочного матча к чемпионату мира - 2018 принимает Болгарию. Наша команда переживает болезненный процесс смены поколений и строит новую команду на перспективу. Главный тренер Игорь Криушенко доверяет игрокам из внутреннего чемпионата, которые нельзя назвать искушенными в международных встречах. Сейчас на прямой связи с "Панорамой" в Борисове - студия телеканала "Беларусь 5". Там работают комментаторы матча Беларусь - Болгария Владимир Новицкий и Александр Дмитриев. Владимир Николаевич, насколько живо белорусские болельщики откликнулись на предложение посетить матч? Продолжают ли верить в команду после неудачного старта отборочного турнира? (видео). На прямой связи с "Панорамой" были комментаторы матча Беларусь - Болгария Владимир Новицкий и Александр Дмитриев. Отборочный матч чемпионата мира в 21:45 в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5".
09.06.2017 21:10

Сейчас переносимся в Борисов, где через пять минут начнется главное спортивное событие дня - футбольная сборная Беларуси в рамках отборочного матча к чемпионату мира - 2018 принимает Болгарию. Наша команда переживает болезненный процесс смены поколений и строит новую команду на перспективу. Главный тренер Игорь Криушенко доверяет игрокам из внутреннего чемпионата, которые нельзя назвать искушенными в международных встречах. Сейчас на прямой связи с "Панорамой" в Борисове - студия телеканала "Беларусь 5". Там работают комментаторы матча Беларусь - Болгария Владимир Новицкий и Александр Дмитриев. Владимир Николаевич, насколько живо белорусские болельщики откликнулись на предложение посетить матч? Продолжают ли верить в команду после неудачного старта отборочного турнира? (видео).

На прямой связи с "Панорамой" были комментаторы матча Беларусь - Болгария Владимир Новицкий и Александр Дмитриев. Отборочный матч чемпионата мира в 21:45 в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =