Футбольная осень будет еще насыщеннее

Вслед за выходом БАТЭ в групповой раунд Лиги чемпионов в аналогичную стадию, только Лиги Европы, пробилось минское Динамо. По сумме двух матчей бело-синие обыграли португальский Насьонал - 2:0 дома и 3:2 на выезде.Сегодня же в Монако состоялась жеребьевка групповой стадии второго по значимости клубного футбольного турнира. Динамо волей жребия попало в группу К. В оппонентах значатся итальянская Фиорентина, греческий ПАОК и французский Генгам. Первый матч - 18 сентября против эллинов на выезде.
29.08.2014 21:38

Вслед за выходом БАТЭ в групповой раунд Лиги чемпионов в аналогичную стадию, только Лиги Европы, пробилось минское Динамо.

Вслед за выходом БАТЭ в групповой раунд Лиги чемпионов в аналогичную стадию, только Лиги Европы, пробилось минское Динамо. По сумме двух матчей бело-синие обыграли португальский Насьонал - 2:0 дома и 3:2 на выезде.

Сегодня же в Монако состоялась жеребьевка групповой стадии второго по значимости клубного футбольного турнира. Динамо волей жребия попало в группу К. В оппонентах значатся итальянская Фиорентина, греческий ПАОК и французский Генгам. Первый матч - 18 сентября против эллинов на выезде.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =