Футбольная Лига чемпионов продолжится сегодня двумя четвертьфинальными поединками

В Италии встретятся финалисты прошлогоднего розыгрыша - " Ювентус" и мадридский "Реал". Тогда "сливочные" разгромили своего соперника. Но в последних личных встречах - пять раз победа оставалась за "Ювентусом". Как сложится матч на этой раз, узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5"в 21:40. Параллельно на "Беларусь 2" стартует матч между "Севильей" и "Баварией". Испанцы - главная сенсация турнира. В 1/8 - "Севилья" выбила из дальнейшей борьбы "Манчестер Юнайтед". А вот с "Баварией" в последнее время испанцы не играли.
03.04.2018 07:08

В Италии встретятся финалисты прошлогоднего розыгрыша - " Ювентус" и мадридский "Реал". Тогда "сливочные" разгромили своего соперника. Но в последних личных встречах - пять раз победа оставалась за "Ювентусом". Как сложится матч на этой раз, узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5"в 21:40.

Параллельно на "Беларусь 2" стартует матч между "Севильей" и "Баварией". Испанцы - главная сенсация турнира. В 1/8 - "Севилья" выбила из дальнейшей борьбы "Манчестер Юнайтед". А вот с "Баварией" в последнее время испанцы не играли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =