Футболисты минского "Динамо" утром отправились в испанскую Валенсию

В 70 километрах от нее в городе Кастельон-де-ла-Плана вице-чемпион Беларуси в третьем туре Лиги Европы завтра сыграет с "Вильярреалом". "Желтая подводная лодка" – так называют команду в Испании болельщики – фаворит квартета Е. Правда, испанцы уже имеют в пассиве поражение. Минское "Динамо" отправилось на Пиренеи с решимостью нанести второе. Прямая трансляция встречи в четверг на "Беларусь 5" в 22:05. Василий Хомутовский, тренер ФК «Динамо-Минск»: «Вильярреал" играет очень быстро, скажем так, в быстрый футбол. Они настоящие представители испанского футбола. Я думаю, для нас это будет хороший опыт. Интересное соперничество, при грамотной тактической игре у нас хорошие шансы достойно противостоять». Максим Витус, полузащитник ФК «Динамо-Минск»: «Пока есть шансы на продолжение борьбы, мы будем бороться. Едем с боевым настроем, постараемся показать хорошую игру. Разбирали соперника, знаем его слабые стороны и сильные. Постараемся воплотить все наши идеи в игру и добиться положительного результата».
21.10.2015 15:10

В 70 километрах от нее в городе Кастельон-де-ла-Плана вице-чемпион Беларуси в третьем туре Лиги Европы завтра сыграет с "Вильярреалом". "Желтая подводная лодка" – так называют команду в Испании болельщики – фаворит квартета Е. Правда, испанцы уже имеют в пассиве поражение. Минское "Динамо" отправилось на Пиренеи с решимостью нанести второе. Прямая трансляция встречи в четверг на "Беларусь 5" в 22:05.

Василий Хомутовский, тренер ФК «Динамо-Минск»: «Вильярреал" играет очень быстро, скажем так, в быстрый футбол. Они настоящие представители испанского футбола. Я думаю, для нас это будет хороший опыт. Интересное соперничество, при грамотной тактической игре у нас хорошие шансы достойно противостоять».

Максим Витус, полузащитник ФК «Динамо-Минск»: «Пока есть шансы на продолжение борьбы, мы будем бороться. Едем с боевым настроем, постараемся показать хорошую игру. Разбирали соперника, знаем его слабые стороны и сильные. Постараемся воплотить все наши идеи в игру и добиться положительного результата».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =