Футболисты БАТЭ прокомментировали первую викторию в групповом розыгрыше Лиги Европы

Могли одержать и более крупную победу. Так футболисты БАТЭ прокомментировали первую викторию в групповом розыгрыше Лиги Европы. Напомним, на "Борисов-Арене" хозяева обыграли немецкий "Кельн" 1:0, автор мяча - Риос. После трех туров у БАТЭ 4 очка, у красно-белых нет баллов, плюс в немецкой Бундеслиге клуб идет последним. Как и у БАТЭ, 4 очка у сербской "Црвены Звезды", клубы делят второе и третье места. Сербы накануне уступили "Арсеналу", Жиру провел единственный мяч на 85-ой минуте - 1:0. В четвертом туре, 2 ноября, БАТЭ снова сыграет с "Кельном", но на выезде. "Арсенал" примет "Црвену Звезду".
20.10.2017 12:11

Могли одержать и более крупную победу. Так футболисты БАТЭ прокомментировали первую викторию в групповом розыгрыше Лиги Европы. Напомним, на "Борисов-Арене" хозяева обыграли немецкий "Кельн" 1:0, автор мяча - Риос. После трех туров у БАТЭ 4 очка, у красно-белых нет баллов, плюс в немецкой Бундеслиге клуб идет последним.

Как и у БАТЭ, 4 очка у сербской "Црвены Звезды", клубы делят второе и третье места. Сербы накануне уступили "Арсеналу", Жиру провел единственный мяч на 85-ой минуте - 1:0. В четвертом туре, 2 ноября, БАТЭ снова сыграет с "Кельном", но на выезде. "Арсенал" примет "Црвену Звезду".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =