Футбол. Первые матчи третьего тура группового раунда Лиги чемпионов прошли накануне

Пауло Дибала приносит "Ювентусу" домашнюю волевую победу над "Локомотивом" в третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов: Алексей Миранчук счет открыл, но аргентинец, забив дважды в течение трех минут во втором тайме, поставил точку в игре 2:1. Во втором поединке группы D "Атлетико" дома сильнее "Байера" 1:0. "Реал" 1:0 в гостях победил "Галатасарай", ПСЖ разгромил "Брюгге" 5:0. "Манчестер Сити" также легко по счету побеждает "Аталанту" 5:1, Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" из Загреба 2:2. "Бавария" на выезде справилась с "Олимпиакосом" 3:2. Левандовски забил дважды.  В параллельном поединке квратета В "Тоттенхэм" 5:0 одержал победу над "Црвеной Звездой". Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры всех матчей Лиги чемпионов УЕФА на нашем сайте.
23.10.2019 12:03
Пауло Дибала приносит "Ювентусу" домашнюю волевую победу над "Локомотивом" в третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов: Алексей Миранчук счет открыл, но аргентинец, забив дважды в течение трех минут во втором тайме, поставил точку в игре 2:1.

Во втором поединке группы D "Атлетико" дома сильнее "Байера" 1:0.

"Реал" 1:0 в гостях победил "Галатасарай", ПСЖ разгромил "Брюгге" 5:0.

"Манчестер Сити" также легко по счету побеждает "Аталанту" 5:1,

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" из Загреба 2:2.

"Бавария" на выезде справилась с "Олимпиакосом" 3:2. Левандовски забил дважды.

В параллельном поединке квратета В "Тоттенхэм" 5:0 одержал победу над "Црвеной Звездой".

Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры всех матчей Лиги чемпионов УЕФА на нашем сайте.