Футбол. Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур

"Астана" в Казахстане добывает волевую победу над "Манчестер Юнайтед" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы. На точный удар Джесси Лингарда ответил Дмитрий Шомко, а Ди’Шон Бернард не увернулся от мяча и отправил его в свои ворота. 2:1 в пользу хозяев, манкунианцы, к слову, сыграли самым молодым составом в еврокубках:  22 года и 26 дней - средний возраст игроков. Весь матч за казахов играл белорусский полузащитник Иван Маевский, его клуб утратил шансы на плей-офф еще в прошлом туре.  Николай Сигневич во втором матче кряду попал в заявку "Ференцвароша", до этого в чемпионате Венгрии. Во встрече же с "Эспаньолом" белорусский форвард вышел в концовке и провел на поле 8 минут. В компенсированное время венгры повели, но в итоге упустили викторию 2:2.  "Ференцварош" идет третьим, на балл отставая от "Лудогорца". Клуб из Болгарии в Москве поделил очки с ЦСКА белорусского тренера Виктора Гончаренко 1:1. Кто окажется в нокаут-раунде от группы Н, кроме "Эспаньола", болгары и венгры решат в очном противостоянии 12 декабря.
29.11.2019 12:24
"Астана" в Казахстане добывает волевую победу над "Манчестер Юнайтед" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы. На точный удар Джесси Лингарда ответил Дмитрий Шомко, а Ди’Шон Бернард не увернулся от мяча и отправил его в свои ворота. 2:1 в пользу хозяев, манкунианцы, к слову, сыграли самым молодым составом в еврокубках:  22 года и 26 дней - средний возраст игроков. Весь матч за казахов играл белорусский полузащитник Иван Маевский, его клуб утратил шансы на плей-офф еще в прошлом туре. 

Николай Сигневич во втором матче кряду попал в заявку "Ференцвароша", до этого в чемпионате Венгрии. Во встрече же с "Эспаньолом" белорусский форвард вышел в концовке и провел на поле 8 минут. В компенсированное время венгры повели, но в итоге упустили викторию 2:2. 

"Ференцварош" идет третьим, на балл отставая от "Лудогорца". Клуб из Болгарии в Москве поделил очки с ЦСКА белорусского тренера Виктора Гончаренко 1:1. Кто окажется в нокаут-раунде от группы Н, кроме "Эспаньола", болгары и венгры решат в очном противостоянии 12 декабря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =