Футбол. Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. "Динамо-Минск"- ДАК завтра на "Беларусь 5"

О недооценки соперника речи быть не может! Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко перед ответным матчем 2-го раунда квалификации Лиги Европы со словацким ДАКом подчеркнул, что на выезде белорусам удалось добыть комфортное преимущество 3:1 за счет дисциплины и организации игры. Итак, ответная игра пройдет завтра на столичном стадионе "Динамо". Прямая трансляция встречи начнется в 18:50 на телеканале "Беларусь 5". Напомним, победитель двухматчевого противостояния в третьем раунде сыграет с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Тем временем Минское "Динамо" покинул защитник Юрий Остроух. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. В составе "бело-синих" Остроух провел два с половиной года, в 65 матчах он забил два мяча и отдал три результативные передачи. Защитник уже пополнил ряды футбольного клуба "Минск".  
01.08.2018 19:10

О недооценки соперника речи быть не может! Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко перед ответным матчем 2-го раунда квалификации Лиги Европы со словацким ДАКом подчеркнул, что на выезде белорусам удалось добыть комфортное преимущество 3:1 за счет дисциплины и организации игры.

Итак, ответная игра пройдет завтра на столичном стадионе "Динамо". Прямая трансляция встречи начнется в 18:50 на телеканале "Беларусь 5". Напомним, победитель двухматчевого противостояния в третьем раунде сыграет с "Зенитом" из Санкт-Петербурга.

Тем временем Минское "Динамо" покинул защитник Юрий Остроух. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. В составе "бело-синих" Остроух провел два с половиной года, в 65 матчах он забил два мяча и отдал три результативные передачи. Защитник уже пополнил ряды футбольного клуба "Минск".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =