Футбол. Лига чемпионов. Групповой этап. Пятый тур

"Барселона" и "Лейпциг" гарантировали себе место в плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Более того каталонцы уже точно сохранят первое место в квартете F. В пятом туре группового этапа “блауграна” принимала дортмундскую "Боруссию". У хозяев отличился весь атакующий трезубец - Луис Суарес, Лионель Месси и Антуан Гризман, аргентинец еще отдал две голевые передачи. Победа 3:1.  С таким же счетом "Интер" сильнее пражской "Славии" в Чехии. Итальянцы поднимаются на второе место, но также 7 баллов у "Боруссии". В заключительном туре немцы примут чехов, "нейрадзури" же "Барселону".  "Лейпциг" фантастически спасается в игре с "Бенфикой". Дубль Эмиля Форсберга на 90-й и 96-й минутах приносит результативную ничью 2:2 и гарантирует "быкам" выход в нокаут-раунд.  Вторым в четверке G идет "Зенит" - 7 очков, как и у третьего  "Лиона". В  очном противостоянии россияне обыграли французов 2:0.  Четыре пункта перед домашним матчем с "Зенитом" и у "Бенфики", поэтому за оставшуюся путевку в плей-офф будут бороться сразу  три клуба.
28.11.2019 12:10
"Барселона" и "Лейпциг" гарантировали себе место в плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Более того каталонцы уже точно сохранят первое место в квартете F. В пятом туре группового этапа “блауграна” принимала дортмундскую "Боруссию". У хозяев отличился весь атакующий трезубец - Луис Суарес, Лионель Месси и Антуан Гризман, аргентинец еще отдал две голевые передачи. Победа 3:1. 

С таким же счетом "Интер" сильнее пражской "Славии" в Чехии. Итальянцы поднимаются на второе место, но также 7 баллов у "Боруссии". В заключительном туре немцы примут чехов, "нейрадзури" же "Барселону". 

"Лейпциг" фантастически спасается в игре с "Бенфикой". Дубль Эмиля Форсберга на 90-й и 96-й минутах приносит результативную ничью 2:2 и гарантирует "быкам" выход в нокаут-раунд. 

Вторым в четверке G идет "Зенит" - 7 очков, как и у третьего  "Лиона". В  очном противостоянии россияне обыграли французов 2:0. 

Четыре пункта перед домашним матчем с "Зенитом" и у "Бенфики", поэтому за оставшуюся путевку в плей-офф будут бороться сразу  три клуба.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =