Футбол. Лига чемпионов. Групповой этап. Четвертый тур. Итоги первого дня

Ашраф Хакими оформляет дубль и приносит "Боруссии" волевую победу над "Интером" в Дортмунде. После первого тайма немцы уступали в два мяча, но в итоге оформили три мяча во второй половине - 3:2. Помимо марокканского защитника за хозяев отличился Юлиан Брандт. Эта виктория позволяет черно-желтым подняться на второе место группы F после четырех туров, на три очка отстает "Интер".  Впереди же на один балл "Барселона", несмотря на домашнюю ничью с пражской "Славией" 0:0.  Настоящий триллер в Лондоне. "Челси", уступая "Аяксу" 1:4, до 63-й минуты сумел отыграться. Гости же заработали две красные карточки и почти половину второго тайма играли вдевятером. После сверхрезультативной ничьей  - 4:4 -  клуб из Амстердама первый в квартете H.  Но также  семь баллов и у "Челси", и у третьей - "Валенсии". “Летучие мыши” громят 4:1 "Лилль", у французов лишь один балл в активе. Обзоры всех матчей Лиги чемпионов УЕФА смотрите на нашем сайте.
06.11.2019 12:02
Ашраф Хакими оформляет дубль и приносит "Боруссии" волевую победу над "Интером" в Дортмунде. После первого тайма немцы уступали в два мяча, но в итоге оформили три мяча во второй половине - 3:2. Помимо марокканского защитника за хозяев отличился Юлиан Брандт. Эта виктория позволяет черно-желтым подняться на второе место группы F после четырех туров, на три очка отстает "Интер". 

Впереди же на один балл "Барселона", несмотря на домашнюю ничью с пражской "Славией" 0:0. 

Настоящий триллер в Лондоне. "Челси", уступая "Аяксу" 1:4, до 63-й минуты сумел отыграться. Гости же заработали две красные карточки и почти половину второго тайма играли вдевятером. После сверхрезультативной ничьей  - 4:4 -  клуб из Амстердама первый в квартете H. 

Но также  семь баллов и у "Челси", и у третьей - "Валенсии". “Летучие мыши” громят 4:1 "Лилль", у французов лишь один балл в активе.

Обзоры всех матчей Лиги чемпионов УЕФА смотрите на нашем сайте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =