Футбол. Чемпионат Беларуси. 10 тур

БАТЭ в лидерах после трети чемпионата, всего на балл отстает "Энергетик-БГУ". Заключительный матч 10-го тура чемпионата страны принимал "Витебск", и хозяева вырвали ничью с минским "Динамо" - 1:1. На точный удар Ивана Бахара ответил Ион Николаеску. У клубов по 13 очков, северяне - восьмые, столичный на 10-й позиции.  Также ничья 1:1 зафиксирована в матче между "Слуцком" и "Рухом", "Энергетик-БГУ" в выездной встрече с "Ислочью" вырвал викторию в компенсированное время - 2:1, что и позволило подняться на 2-ю позицию. На 3 пункта меньше, чем у студентов, у 3-й и 4-й команд - "Торпедо-БелАЗ" и "Шахтера". Действующий чемпион - "Динамо-Брест" пока лишь на 10-й позиции.
24.05.2020 12:10
БАТЭ в лидерах после трети чемпионата, всего на балл отстает "Энергетик-БГУ". Заключительный матч 10-го тура чемпионата страны принимал "Витебск", и хозяева вырвали ничью с минским "Динамо" - 1:1. На точный удар Ивана Бахара ответил Ион Николаеску. У клубов по 13 очков, северяне - восьмые, столичный на 10-й позиции. 
Также ничья 1:1 зафиксирована в матче между "Слуцком" и "Рухом", "Энергетик-БГУ" в выездной встрече с "Ислочью" вырвал викторию в компенсированное время - 2:1, что и позволило подняться на 2-ю позицию. На 3 пункта меньше, чем у студентов, у 3-й и 4-й команд - "Торпедо-БелАЗ" и "Шахтера". Действующий чемпион - "Динамо-Брест" пока лишь на 10-й позиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =