Фристайлистка Александра Романовская о завоеванном золоте в Дир-Вэлли

Приятные новости сегодня пришли из американского Дир-Вэлли Как и год назад, этот горнолыжный курорт вновь стал знаковым местом для белорусских фристайлистов. В 2019 наша Александра Романовская взяла здесь золото чемпионата мира, а сегодня выиграла медаль высшего достоинства  теперь уже на этапе Кубка планеты. Александра показала не только высокий уровень качества своих прыжков, но и сложность Причем в очередной раз Александра показала не только высокий уровень качества своих прыжков, но и сложность. Она стала единственной фристайлисткой, которая решилась в главном финале выполнить тройное сальто с двумя винтами  и заработала высокую оценку. В этом сезоне  в активе нашей спортсменки  это уже третья медаль этапов Кубка мира  после двух серебряных наград, завоеванных в Китае.  Первое место Александры Романовской  позволило ей возглавить погоню за Малым хрустальным глобусом Награда достанется победительнице общего зачета в лыжной акробатике по итогам сезона. Через неделю  битва продолжится  уже на этапе Кубка мира в Москве. Через считанные часы  наша сборная отправится туда на тренировки. Александра Романовская выйдет на склон в желтой майке лидера. Пожелаем ей и всей нашей команде  удачи.
08.02.2020 21:16

Приятные новости сегодня пришли из американского Дир-Вэлли

Как и год назад, этот горнолыжный курорт вновь стал знаковым местом для белорусских фристайлистов. В 2019 наша Александра Романовская взяла здесь золото чемпионата мира, а сегодня выиграла медаль высшего достоинства  теперь уже на этапе Кубка планеты.

Александра показала не только высокий уровень качества своих прыжков, но и сложность

Причем в очередной раз Александра показала не только высокий уровень качества своих прыжков, но и сложность. Она стала единственной фристайлисткой, которая решилась в главном финале выполнить тройное сальто с двумя винтами  и заработала высокую оценку. В этом сезоне  в активе нашей спортсменки  это уже третья медаль этапов Кубка мира  после двух серебряных наград, завоеванных в Китае. 

Первое место Александры Романовской  позволило ей возглавить погоню за Малым хрустальным глобусом

Награда достанется победительнице общего зачета в лыжной акробатике по итогам сезона. Через неделю  битва продолжится  уже на этапе Кубка мира в Москве. Через считанные часы  наша сборная отправится туда на тренировки. Александра Романовская выйдет на склон в желтой майке лидера. Пожелаем ей и всей нашей команде  удачи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =