Форс-мажор на чемпионате Европы по легкой атлетике

Мужские и женские соревнования ходоков на дистанции 20 километров были отложены из-за запаха газа на дистанции. Оба старта отложили на полтора часа, а затем совместили. Виктория Рощупкина с одним предупреждением финишировала на 17-ом месте в семи минутах отставания от испанки Перес. Александр Ляхович на 18-ой позиции. Проигрыш победителю, также испанцу, Мартину составил 3 минуты и 25 секунд. Вечерняя программа интересна двумя финалами в технических видах программы: прыжок в высоту у мужчин и прыжок в длину у женщин. Будем болеть за белорусского юниора Максима Недосекова, а также за опытную Анастасию Мирончик-Иванову.
11.08.2018 15:15

Мужские и женские соревнования ходоков на дистанции 20 километров были отложены из-за запаха газа на дистанции. Оба старта отложили на полтора часа, а затем совместили. Виктория Рощупкина с одним предупреждением финишировала на 17-ом месте в семи минутах отставания от испанки Перес. Александр Ляхович на 18-ой позиции. Проигрыш победителю, также испанцу, Мартину составил 3 минуты и 25 секунд.

Вечерняя программа интересна двумя финалами в технических видах программы: прыжок в высоту у мужчин и прыжок в длину у женщин. Будем болеть за белорусского юниора Максима Недосекова, а также за опытную Анастасию Мирончик-Иванову.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =