В Центральном детском парке Горького проходит марафон для тех, кто за здоровый образ жизни. Каждый час - новый инструктор и новое направление фитнеса. Тай-бо, аэробика, пилатес....Наш корреспондент Антонина Станкевич также надела спортивную форму и отправилась на мастер-класс.Они променяли безлимитный воскресный сон на занятия физкультурой или, говоря по-современному, - фитнесом. Организаторы и сами удивились: не ждали, что среди минчан так много жаворонков.Заряжаться позитивом начали с... йоги. Здесь тебе и растяжка, и фитнес, и упражнения для дыхания. Мастер-класс проводит один из самых опытных инструкторов в столице.Тут же рядом бесплатные тренажеры на разные группы мышц. А на сцене тем временем уже начинается мастер-класс по аэробике в стиле диско. И даже легкие технические неполадки не могут испортить настроение людей.Любители здорового образа жизни пробудут в парке Горького до самого вечера. Впереди еще ряд мастер-классов. Для всех желающих - полезные лекции по спортивному питанию и только правильным диетам. А самые ленивые смогут сыграть в тематические игры при помощи плей-стэйшн.
28.07.2013 15:33

В Центральном детском парке Горького проходит марафон для тех, кто за здоровый образ жизни. Каждый час - новый инструктор и новое направление фитнеса. Тай-бо, аэробика, пилатес....

В Центральном детском парке Горького проходит марафон для тех, кто за здоровый образ жизни. Каждый час - новый инструктор и новое направление фитнеса. Тай-бо, аэробика, пилатес....

Наш корреспондент Антонина Станкевич также надела спортивную форму и отправилась на мастер-класс.


Они променяли безлимитный воскресный сон на занятия физкультурой или, говоря по-современному, - фитнесом. Организаторы и сами удивились: не ждали, что среди минчан так много жаворонков.


Заряжаться позитивом начали с... йоги. Здесь тебе и растяжка, и фитнес, и упражнения для дыхания. Мастер-класс проводит один из самых опытных инструкторов в столице.


Тут же рядом бесплатные тренажеры на разные группы мышц. А на сцене тем временем уже начинается мастер-класс по аэробике в стиле диско. И даже легкие технические неполадки не могут испортить настроение людей.

Любители здорового образа жизни пробудут в парке Горького до самого вечера. Впереди еще ряд мастер-классов. Для всех желающих - полезные лекции по спортивному питанию и только правильным диетам. А самые ленивые смогут сыграть в тематические игры при помощи плей-стэйшн.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =