Финалы на "Минск-Арене". Прыжки на батуте

А сейчас  перемещаемся на "Минск-Арену". Эта площадка уже стала удачной  для белорусов. Здесь за четыре соревновательных дня завоевано 12 медалей. Сегодня спорткомплекс принимает батутистов. На связи со студией Кристина Камыш (прямое включение). В эти минуты на "Минск-Арене" идут соревнования по синхронным прыжкам у женщин. Беларусь представляет дуэт Анны Гончаровой и Марии Махаринской. Напомню, Анна уже стала бронзовым призером II Европейских игр. Надеемся, что сегодня ей удастся, как минимум, повторить вчерашнее достижение. Наши девушки уже показали свою программу. У них был второй стартовый номер. Всего же за комплект наград борются 8 стран. Несколько часов назад состоялась квалификация в индивидуальных прыжках у мужчин. За Беларусь выступали Владислав Гончаров и Олег Рябцев. В итоге в финальном раунде, где комплект наград разыграют всего 6 спортсменов, свою программу продемонстрирует олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Владислав Гончаров. Он стал первым в квалификации. Олег Рябцев был четвертым. Но в решающем раунде по правилам может выступать только один представитель от страны. Финал начнется в 8 вечера. У нас в студии присутствует финалист турнира в мужских одиночных прыжках Диогу Ганчинью из Португалии. Параллельно на "Минск-Арене" будет разыгран комплект наград в соревновании по спортивной аэробике. Начало в 19:30. Сегодня на паркет выйдут группы, всего 8 команд. Беларусь замыкает программу.
25.06.2019 19:03

А сейчас  перемещаемся на "Минск-Арену". Эта площадка уже стала удачной  для белорусов. Здесь за четыре соревновательных дня завоевано 12 медалей. Сегодня спорткомплекс принимает батутистов.

На связи со студией Кристина Камыш (прямое включение).

В эти минуты на "Минск-Арене" идут соревнования по синхронным прыжкам у женщин. Беларусь представляет дуэт Анны Гончаровой и Марии Махаринской.

Напомню, Анна уже стала бронзовым призером II Европейских игр. Надеемся, что сегодня ей удастся, как минимум, повторить вчерашнее достижение. Наши девушки уже показали свою программу. У них был второй стартовый номер. Всего же за комплект наград борются 8 стран.

Несколько часов назад состоялась квалификация в индивидуальных прыжках у мужчин. За Беларусь выступали Владислав Гончаров и Олег Рябцев. В итоге в финальном раунде, где комплект наград разыграют всего 6 спортсменов, свою программу продемонстрирует олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Владислав Гончаров. Он стал первым в квалификации. Олег Рябцев был четвертым. Но в решающем раунде по правилам может выступать только один представитель от страны. Финал начнется в 8 вечера.

У нас в студии присутствует финалист турнира в мужских одиночных прыжках Диогу Ганчинью из Португалии.

у нас в студии присутствует финалист турнира в мужских одиночных прыжках ДИого ГанчИньё из Португалии.

Параллельно на "Минск-Арене" будет разыгран комплект наград в соревновании по спортивной аэробике. Начало в 19:30. Сегодня на паркет выйдут группы, всего 8 команд. Беларусь замыкает программу.